ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Тайтсы Boost

Мужские тайтсы для бега из влагоотводящей, "дышащей" ткани

EUR

Тайтсы Boost

Мужские тайтсы для бега из влагоотводящей, "дышащей" ткани

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (1 Отзывы клиентов)
  • 1 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

M

Когда я первый раз надел эти кальсоны, мне вспомнились слова лётчика-испытателя Владимира Ильюшина про Су-27, что самолёт может больше, нежели лётчик. Так и тут. Намучившись с недостаточной (на мой взгляд) эластичностью Charge, я решил купить Boost и не прогадал. Если в Charge я чувствовал, что дальше на шпагат садиться в них опасно, здесь же можно вспомнить Джорджа Карлина - I don't bend this way. Да, они толще, нежели Charge и в качестве охлаждающего белья, надеваемого под обычную одежду на весь день подходят хуже (в них просто жарче). Сами по себе под шорты или просто так - замечательно. Сколько накатал на велосипеде, ни разу не чувствовал, что перегреваюсь, даром что они чёрные. В принципе их вовсе не чувствуешь, ни малейшего дискомфорта нет. В нижней части штанин вставлена противоскользящая вставка, хотя они и так не демонстрируют ни малейшего желания сползать куда либо. Эластичность восхитительная, <60% как по вертикали, так и по горизонтали, я бы даже сказал, что ближе к 80%. Т.е. я не представляю, что нужно делать, чтоб их растяжимости не хватило. По поясу в свободном состоянии имеют ≈59см, в растянутом ≈ 120, но там уже встроенный шнурок мешает. Коим, я, кстати, ни разу не пользовался, ибо кальсоны и так сидят как влитые. На мой рост 175 и 48-50 размер одежды, размер М подошёл просто идеально и не чувствуется, что он велик, при этом нигде не давит, в отличие от Charge (да, я про паховую область). Сохнет чуть медленнее Сharge, в основном в области пояса, но тут куда более сложная и толстая конструкция. Это по большей части относится к сушке после стирки, от своего пота от физнагрузок сохнет как большинство хорошей синтетики, т.е. в течение ≈20 минут. Светоотражающие наклейки сделаны "приглушёнными" и не выделяются (как обычно). Однако это не мешает им быть хорошо заметными и пугать наших водителей, которые пока не очень привыкли к таким вот "ёлочкам". В целом - замечательное изделие, с нетерпением жду комплектной фуфайки из такого же (я надеюсь) материала.

Помогло ли это вам?