ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Сахарозаменитель: 100% сукралоза

Популярный подсластитель, в котором ноль калорий

  • Вегетарианские
  • Веганский
  • Без глютена
EUR

Сахарозаменитель: 100% сукралоза

Популярный подсластитель, в котором ноль калорий

  • Вегетарианские
  • Веганский
  • Без глютена
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.58 / 5 (12 Отзывы клиентов)
  • 9 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 2 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Экономно, но неудобно(

Очень экономный расход, так как сладость и впрямь намного выше сахара и прочих сладостей - оценка 10 из 5! Но вот с упаковкой и мерной ложкой прямо беда, поэтому 4 звезды.. При вскрытии и попытке выуживания ложечки распылилось сколько-то порошка, после вдыхания во рту и носу пару суток была сладость, не знали как избавиться от нее. Из пакета сразу пересыпала в широкий низкий контейнер с герметичной крышкой, а с мерной ложкой не знаю как быть. Даже четверть или треть (на глаз) в кувшин воды/чая 2 литра - это настолько приторно, что сводит зубы(( На кончике ножа или ребро ложки/вилки не пробовала набирать, пока пытаюсь этой несчастной ложкой буквально по паре крупинок зачерпывать - добавляю только в выпечку и изредка в напитки, семья любит сладкие. Кстати, горечи даже при переслащении не чувствую, но может это индивидуально.

Данный продукт отлично сочетается с:

Чем угодно (только мужу не говорите, что там НЕ САХАР ))) )

Помогло ли это вам?

крайне удачный вариант для выпечки

Очень концентрированный, долго подбирала процент ввода)) незаменим для меня при выпечке. Конечно, огромный пакет для такого количества, сразу нужно пересыпать в какую-то емкость поменьше, а то распыляется много

Данный продукт отлично сочетается с:

выпечкой

Помогло ли это вам?

Очень экономично

Если переборщить то горчит. Добавлять на чай на стакан чуть чуть на кончике ножа. Главное привыкнуть к дозировке. Пересыпал в баночку прозрачную и оттуда беру. Хороший подсластитель,думаю хватит на долго. Считай мешок сахара носишь с собой.. Рекомендую

Данный продукт отлично сочетается с:

С жидкостью

Помогло ли это вам?

Горькое послевкусие

Продукт очень сладкий это факт, но как пишут что в 600 раз слаще сахара не верю, не похоже. 100 раз максимум)) А еще почему-то чувствуется горечь. Возможно так реагируют мои рецепторы и это индивидуально, но я ощущаю горькое неприятное послевкусие. Хотя пью протеин, в котором есть сукралоза, так он и сладкий и не горчит)) Но самое не удобное это упаковка, слишком большой и глубокий пакет для такого кол-ва продукта, на руке остается больше чем отмеренная доза)) и отмерять не понятно чем, надо колхозить что-то. Из-за горечи пока не придумал как использовать, пока лежит. Скорее всего пойдет к кофе))

Помогло ли это вам?

Сукралоза - лучший сахарозаменитель

Содержимое соответствует описанию - это чистая сукралоза, без каких-либо балластных веществ. Поэтому для придания сладкого вкуса блюдам или напиткам её требуется совсем немного, вследствие чего точная дозировка становится весьма проблематичной. Непонятно, почему производитель использовал такую неудобную упаковку, в виде полупустого пакета, откуда доставать нужное количество порошка очень неудобно. Было бы лучше упаковывать сукралозу в небольшие баночки, как витамины, и сделать, как вариант, таблетки вместо порошка, как это делают другие производители сахарозаменителей.

Помогло ли это вам?

Порошочек отличный, но упаковка жуть!!!

Упаковка у товара ни куда не годиться, порошок по щелям засел и никак его от туда уже не вытащишь, вроде 100гр купили, а грамм 20 точно останеться в этом пакете, если только водичкой его от туда не достать, придётся использовать как водный раствор.

Данный продукт отлично сочетается с:

Со всем, что душе угодно))

Помогло ли это вам?

Отличный продукт!

Использую сукралозу уже несколько месяцев и это просто находка для меня! Отличная замена сахару без вреда для здоровье и фигуры. Вот только очень сложно отменить необходимое количество. С дозировкой для одной порции вроде определилась, а вот если заменять в привычных блюдах, где четко прописано необходимое содержание сахара-сложновато. Уважаемые разработчики сайта, добавьте, пожалуйста, в описание товара объем мерной ложки. Но в общем, продукт превзошел все мои ожидания! Рекомендую!!!

Данный продукт отлично сочетается с:

Здоровыми и неочень продуктами

Помогло ли это вам?

Находка для сладкоежек

Настоящая находка для сладкоежек. Если принять, что сладость сукралозы в 600 раз превосходит сахар, в этой пачке содержится эквивалент 60 кг сахара. Хотя по деньгам выгода получается не очень большая, зато по килокалориям... Так что теперь можете радовать домашних (и себя) всякими менее вредными сладостями, которые не требуют сахара по химическим свойствам (как карамелизация). К самому продукту претензий у меня нет, но есть небольшие к упаковке. Во-первых, присланный пакет имел неисправный зиплок, он, видимо, был закреплён со смещением по высоте и не фиксировался. Если в середине его "поймать" ещё можно, то по краям - увы. Потому в поход такой пакетик не возьмёшь. Во-вторых, хотя сейчас на фото изображён не такой пакет, как у меня и оценить его объём я не могу, но в том пакетике, что прислали мне сукралоза лежала на дне тонким слоем где-то в 1-1.5 см. В-третьих, прилагаемая комплектная ложечка настолько маленькая, что её просто выудить из пакета не извазюкавшись было сложно. В-четвёртых, отмерить предлагаемые 1/4-1/5 ложки можно, но тяжеловато. Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, однако на мой взгляд, предлагаемая доза (50 мг) великовата. Это эквивалент 30 гр, т.е. двух столовых ложек сахара. Калорий там нет, но даже у моих родных (которые едят сладкое) подобная доза сладости вызвала недоумение. И это в пол-литровой кружке, в которую я себе добавляю сукралозу ребром ложки. В остальном же это превосходный продукт. Но удобства ради, приготовьте ложку с длинным держалом (дабы отскребать порошок от пакета) и пересыпьте порошок в низкую широкую баночку.

Данный продукт отлично сочетается с:

Со всем, что требует подслащения, начиная с напитков, заканчивая выпечкой.

Помогло ли это вам?

Отличный продукт

Весьма полезная добавка, которая не только позволит вам не беспокоиться о лишних простых углеводах, но и придаст, при должной фантазии, новый (приятный) вкус многим уже привычным десертам.

Данный продукт отлично сочетается с:

Каши, чаи и кофе, выпечка, топинги, сиропы и т.д.

Помогло ли это вам?

О сукралозе

Сладкость нормальная, это главное. Никаких посторонних привкусов не ощутил. С учетом скидки - самая низкая цена, которую только смог найти в сети. Так что, все Ок.

Помогло ли это вам?