ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Глюкозамина сульфат

Promotes Healthy Joints

EUR

Глюкозамина сульфат

Promotes Healthy Joints

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.5 / 5 (14 Отзывы клиентов)
  • 10 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Работает!

На постоянной основе делаю становую,присед и раньше часто отжимался,от чего суставы начали о себе давать знать,после чего стал больше есть растительных и животных жиров,но особого эффекта не дало,решил на сдачу приобрести данный продукт 120шт. и на удивление больше не испытываю болей совсем,даже после тренировки! Смотрел подобные препараты в аптеках,цены на упаковки по 50шт.начинаются от 700р. до 1000р. А я этот взял за 300р. по промокоду Вована,всем советую

Данный продукт отлично сочетается с:

Вода

Помогло ли это вам?

Помогает

Препарат действительно помогает. Но употреблять нужно очень продолжительное время. Принимал больше года с небольшими перерывами. Были боли в локтевом суставе, особенно при нагрузке, начал принимать данный препарат, первые месяцы не было никакого эффекта, думал зря принимаю. Затем как-то внезапно осознал, что боли давно уже нет и сустав работает нормально. Продолжаю принимать время от времени.

Помогло ли это вам?

ну так себе

У меня иногда болят суставы, врач семейный сказала пить глюказамин, заказала этот, пропила 3 раза за год с перерывами, честно говоря, результата никакого на себе не ощутила, суставы все так же периодически побаливают и хрустят

Помогло ли это вам?

Отзыв об использовании Глюкозамина сульфат

Купил, чтобы устранить боли в колене, подписать его. В результате - ничего от него не ощутил. Абсолютно ничего. Как болело, так и болит, как щелкало, так и щёлкает. По моему мнению - бестолковая добавка. Деньги выброшены просто так. Принимал и по инструкции и повышенные дозы - все бесполезно. Принимаю обычный порошковой пищевой желатин, и то больше толку.

Данный продукт отлично сочетается с:

Ни с чем он не сочетается

Помогло ли это вам?

Лучшая цена

Раньше приседая чувствовал дискомфорт в колене и одевал бинты даже на 80кг. Доктор посоветовал пить глюказамин. Щя принимаю по одной таблетке каждый день. Проблемы с коленом ушли. Пока работаю на присяд 160кг x 3 x 4-6раз. Работаю без бинтов. Похоже что добавка работает.

Данный продукт отлично сочетается с:

Водой.

Помогло ли это вам?

Хондритины

Пью за завтраком вместе с альфа меном и омегой3 чувствую себя отлично, высыпаний нет. На счет того, что они работают или нет не знаю. Могу сказать, что сейчас на сушке (сбросил около 15 кг) и нет нареканий по связкам и суставам. За три месяца интенсивных тренировок и кардио ничего не болит и травм нет. Думаю работают

Данный продукт отлично сочетается с:

Омега-3, альфа-мен, остальной спортпит

Помогло ли это вам?

Super

Super

Помогло ли это вам?

Добавка работает!

Беру глюкозамин только здесь! Он реально помогает! Локти, колени перестают болеть. Так же покупаю родителям, они работающие пенсионеры. Очень радует, что им помогает тоже! А если еще по акции взять, то радости нет предела. Спасибо!

Помогло ли это вам?

Недорогой глюкозамин

Взял по акции, обошелся в 350р. Намного дешевле аптечных препаратов типа Террафлекса, который от 1000 и выше, а состав одинаковый. Про эффективность рано говорить, надо пропить курс-другой, потом видно будет. Суставы долго восстанавливаются, но думаю препарат рабочий.
Данный продукт отлично сочетается с:
Тренировками

Помогло ли это вам?

Дополнительная плюшка

Мой второй отзыв о данном препарате. И так...прошло чуть более полу года с моего предыдущего отзыва. Боли в колене появились вновь. Были сделаны рентген и МРТ, как результат: застарелый разрыв медиального мениска и хондромаляция мыщелков бедренной кости. Начал готовится к операции. Снова пил глюкозамин в ожидании. Через месяц была проведена артроскопия с парциальной резекцией мениска. По рекомендации врача увеличил порции глюкозамина до 2г в течении 1 мес и еще 5 мес по 1г + мази + противовоспалительные средства + режим + физиотерапия + ЛФК. После операции через 2 недели ходил уже без костылей и без трости при этом отсутствовали болевые ощущения в суставе. Слегка прихрамывал из-за отечности, кстати она спала только спустя месяц. Считаю, что данный препарат оказал положительное воздействие на мое восстановление после операции, как и не дал ухудшится состоянию до. К сожалению сам он работает или в комплексной терапии или же в профилактический целях. Если у вас есть боли в суставах незамедлительно обращайтесь к врачу! Всем здоровья!!!
Данный продукт отлично сочетается с:
С комплексной терапией

Помогло ли это вам?