ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Витамины для поддержания зрения

Смесь витаминов для здоровья глаз

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

Витамины для поддержания зрения

Смесь витаминов для здоровья глаз

  • Вегетарианские
  • Веганский
EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.43 / 5 (7 Отзывы клиентов)
  • 5 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 2 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Витамины для поддержания зрения

Обалденная штука, рабочая и полезная, Кто очкарик как я, то меня поймут. Эффект наступает не сразу, но он обязательно будет!

Помогло ли это вам?

При проблемах со зрением - работает

Брала для восстановления после операции, было постоянное двоение и черные пятна после чтения, перенапрягались глаза. Начала принимать и через две недели все эти симптомы стали пропадать, через месяц все прошло. Для закрепления пропила еще месяц. Результатом довольна. Также брала маме, у нее были черные мошки перед глазами от работы за компом, врач назначал капли - они не помогли. а после этих витамин она уже через неделю сказала, что точек стало меньше. Через месяц все прошло. Буду брать еще и пить курсами, витамины работают!

Данный продукт отлично сочетается с:

омегой-3

Помогло ли это вам?

Эффект не ощутим

Качество продукта оценить сложно, но негативных последствий не обнаружено, так же как и положительного эффекта.

Данный продукт отлично сочетается с:

С водой

Помогло ли это вам?

читайте состав

давайте начнём с того что: состав такой что для получения 100% дневных или с запасом их нужно пить по 4 в день, а по факту гораздо больше. а это не дело Витамин А -25% от дневной нормы, Рибофлавин - 15% от дневной нормы. Цинк - 15% от дневной нормы. К чему всё это - любые дорогие мультивитамины содержат всё это с избытком по % (сравните сами, если не верите) Лютеин - 10 мг (10 мг в день это предел - то что надо, факт 100%), Бета каротин 6 мг (опять же максимальная норма на день, что то надо факт 100%), Черника 60мг (тут получается сам активный компонент, потребление от 60 до 150 мг в сутки, в целом получаем уверенвй шат от минимальной нормы) (без уточнения на дневные нормы потребления в зависимости от нагрузки) Проверяю и подписываю сам я бы мог написать без выводов сначала, но я настоящий. что мы получаем витамины могут ввести в заблуждение по процентному соотношению, не подписаны дневные нормы активных компонентов, но в целом они хорошие, так что брать можно

Помогло ли это вам?

Рабочая добавка

Работаю за компьютером на удалёнке, уже плыло в глазах. Сразу после пробуждения также плохо видно было какое-то время. Стал принимать, результат уже после недели. Рекомендую!

Помогло ли это вам?

Все отлично

Ну о результате сложно судить, но в целом все хорошо в плане аллергии или еще какой-то реакции не было.

Помогло ли это вам?

Вроде работает

Брал маме, поскольку аптечные витамины имеют меньшую концентрацию лютеина, и где-то втрое большую цену. Сам выпил пару таблеток, когда надо было в ночи "красноглазить", доделывая "срочный" проект. Про изменения сказать ничего не могу, мама довольна. У меня же по ощущениям было чуть меньше "песка" в глазах, но есть ли между таблетками и этим связь или нет - я не знаю.

Помогло ли это вам?