ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Пуховик Pro-Tech

Мужской пуховик с теплоизоляцией и водоотталкивающей технологией

EUR

Пуховик Pro-Tech

Мужской пуховик с теплоизоляцией и водоотталкивающей технологией

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.83 / 5 (6 Отзывы клиентов)
  • 5 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Хороший пуховик.

Рост 190 см, вес 90 кг, брал размер L подошло идеально. Сшит хорошо, приятные материалы. Рекомендую.

Помогло ли это вам?

Пуховик Myprotein

Хорошая куртка, но думал она будет чуть толще. На зиму не знаю, но так в холода - самое то. На рост 165+ взял размер M, резинка снизу вышла под конец бёдер, села хорошо.

Помогло ли это вам?

Стоящая куртка

Приобрел данную куртку опираясь на качество штанов и толстовки Tru-Fit. Последние у меня около года и выглядят как новенькие! Куртка села шикарна, выглядит шикарно, Очень удобная, за исключением не хватки внутреннего кармана. Но через время начали вылезать нити из швов, приходилось поджигать. За месяц оторвалась петелька :С На рост 172 см., вес 75 кг., обхват груди 102 см., а в плечах 120 см. взял размер S - село идеально.

Помогло ли это вам?

Пуховик Protect с теплоизоляцией

Пуховик дуже зручний..комфортний... матеріал якісний з мінусів не знайшов нічого ... в перспективі б порадив в наступних моделях зробити його довшим

Помогло ли это вам?

Пуховик

Классный, теплый пуховик, по ощущениям будет тепло и более -20°C. Производство - Китай, но сшит очень качественно.  Пуховик мне обошелся с учетом всех скидок в 2981 рубль, так что грех жаловаться за такую цену. Больше подойдет для парней худощавых или обычного телосложения, но не для спортсменов. По размерам лучше обращайтесь на английский сайт, обмеряйте себя, просите прислать размеры самого пуховика (на российском сайте данных кроме табличек с размерами размещенных на сайте, нет). Мой рост 170, брал размер S, немного длинноват, рукова нормально, а вот в груди впритык.

Помогло ли это вам?

Крутой пуховик от Myprotein

Это уже вторая полноценная куртка от Myprotein. Очень крутой и теплый пуховик. Внутри сделан очень качественно, матовый черный цвет выглядит очень стильно. Самый классный момент - мягкая и теплая прокладка в капюшоне, для меня это большая радость, т.к. не люблю шапки. Минус всего один - нет большого кармана внутри, но есть снаружи. Мой рост 176см - брал размер М.

Помогло ли это вам?