ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.

Продукт, который вы искали, снят с продажи

Вместо него, покупатели заказывают

Женские перчатки для тренировок Myprotein

EUR

Женские перчатки для тренировок Myprotein

EUR

БЕСПЛАТНАЯ Международная Доставка

кол-во

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Доставка и Возврат

Доступна Экспресс Доставка
При оформлении заказа до 20:00, заказ будет доставлен курьером на следующий рабочий день. Доставка на следующий рабочий день доступна для заказов, оформленных до 20:00 или до 14:00 по праздникам и воскресеньям. Действует для большинства адресов материка Великобритании.# CHECKOUT=

Если я не полностью доволен/довольна товаром?

Пожалуйста, ознакомтесь с нашей политикой возвратов.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.75 / 5 (4 Отзывы клиентов)
  • 3 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Перчатки

За 6 лет тренировок перепробовала много разных, но эти перчатки стали фаворитом. Протестила месяц, прежде чем написать отзыв, хотя понравились сразу когда получила посылку. Тоненькие, рука не потеет, очень удобно снимать, так как производитель продумал все до мелочей и сделал на двух пальцах типо язычка, потянув которые перчатки легко снять. На ладонях перфорированная ткань, мягкая и нет дискомфорта во время хвата штанги. Рекомендую!

Помогло ли это вам?

довольна

Довольно таки неплохие перчатки, размер Мка немного впритык конечно на мою руку, но не критично. Недели 2 тестю на силовых, не рассыпались как в чьем то отзыве прочитала тут.

Помогло ли это вам?

Хорошие перчатки, но есть, что доработать

На мои размеры (обхват ладони по ширине = 18 см, запястье = 15 см) подошел размер М. Немного свободно, но лучше, чем если был бы S в натяг. Перчатки удобные, мягкие, ткань приятная. В целом мне очень понравились. Есть два момента, которые я бы переделала (вообще, хорошо бы дать дизайнеру позаниматься в перчатках, которые он создал). Во-первых, нашитые логотипы очень жесткие, это очень чувствуется и мешает в движении. И плюс они слишком большие для такого размера аксессуара. При всей любви к бренду я не хочу быть рекламным носителем, ведь я же не атлет Myprotein. Я сразу их отпорола, и стало удобнее. Во-вторых, тыльная сторона ладони потеет, клапан застежки очень плотный, коже под ним душно. Вся остальная часть перчатки проветривается отлично. Причем, я не сильно потею в принципе, но руке жарко. Было бы классно, если бы были другие цвета. Что за стереотип такой — вся одежда для девушек розовая?

Помогло ли это вам?

Отличные перчатки

Перчатки пока самые классные, яркие, красивые и удобные. Очень удобная дополнительная подушечка на ладошках, хорошо смягчает. На пальцах есть специальные хваты для удобного снятия перчаток. Руки не потеют, дышат. Купила размер S и M - рука у меня небольшая, но все-таки размер S по ладони сел отлично, но застежки не хватило, очень плотно получается в запястье, аж передавливает (у меня 15см). Вообщем, на мои параметры (ладонь 18см, запястье 15см) размер М подошел отлично. Может кому будет полезно.
Данный продукт отлично сочетается с:
спорт

Помогло ли это вам?